Новогодний концерт ЦТРиГО

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

В течение двух дней, 26 и 27 декабря, во Дворце культуры негде было яблоку упасть. Центр творческого развития и гуманитарного образования показывал в эти дни свою Новогоднюю программу. И если в пятницу это была Губернаторская Новогодняя ёлка, то сегодня — Благотворительная Новогодняя сказка.

Программа праздника была одинаковой — яркой, красочной, динамичной и с элементами интерактива. Да что тут говорить, ЦТРиГО знает, как делать такие запоминающиеся праздники — вспомните хотя бы прошлый год. В этом же году программа была ничуть не хуже.

_DSC8808.jpg

Присутствующий на сегодняшнем празднике почетный гость заместитель председателя правительства Тульской области — министр внутренней политики и развития местного самоуправления Владимир Ярошевский, обращаясь к присутствующим в зале, сказал, что таких замечательных концертов нет больше нигде в Тульской области. И этим стоит гордиться.

_DSC8828.jpg

А собранные в результате продажи билетов средства пойдут на дальнейшее восстановление и благоустройство городского парка и тропы здоровья.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий