И снова «ДИСКО»!

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

В пятницу, 5 декабря, во Дворце культуры Суворова прошел благотворительный концерт, собранные средства от которого будут направлены на дальнейшее благоустройство и популяризацию городского парка культуры и отдыха. Провели и подготовили концертную  программу школьники района.

Концерт прошел в форме мюзикла и был практически повтором недавно прошедшего там же осеннего бала «В ритме ДИСКО!», за исключением нескольких новых номеров и адаптированного для большой сцены сценария.

_DSC7405.jpg

И тут стоит обратить внимание на уровень подготовки таких школьных балов, которые с легкостью можно перенести на сцену и при этом они очень гармонично выглядят и смотрятся на одном дыхании. Да-да, это уже не первый опыт подобных мероприятий у нас в города. И мне стало интересно, а многие ли районы могут похвастаться такими концертами, которые сами школьники устраивают для себя и для зрителей? Отпишитесь, не поленитесь, где как?

_DSC7469.jpg

Выскажу свое мнение — мне концерт понравился. Понравился как музыкальными номерами, так и танцевальными и вокальными. И пусть песни популярных некогда групп 80-х годов «ABBA» и «Bonney M» в исполнении суворовских учащихся звучали иногда и фальшиво, но передать дух и энергию того времени у ребят получилось. Молодцы!

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий