Визит Владимира Груздева в Суворов. Часть 4

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

Заключительным этапом визита губернатора Тульской области Владимира Груздева в Суворов стали личный прием граждан и встреча с жителями, которые прошли во Дворце культуры.

Перед встречей с жителями в актовом зале глава региона провел личный прием граждан. Первым пунктом был вопрос о ремонте дороги, протяженностью 250 метров, в Черепети, а вот второй вопрос, который задал Вячеслав Суханов, меня заинтересовал больше. Речь шла как раз о продолжении создания музея военной техники, открытым в этот же день. И Владимир Груздев пообещал принять активное участие в решении этого вопроса. А это еще одно подтверждение тому, что АЗП-57 — не последний экспонат на Аллее Мужества.

_DSC5884.jpg

Традиционно началу встречи предшествовала церемония вручения областных наград отличившимся в своей профессиональной сфере жителям района.

_DSC5905.jpg

Встреча продолжалась 2 часа. За это время присутствующие жители выслушали доклады министра здравоохранения Тульской области Ольги Аванесян, заместителя председателя правительства Тульской области — министра труда и социальной защиты Тульской области Марины Левиной, главы администрации МО Суворовский район Геннадия Сорокина, заместителя главы Ольги Амираслановой, главврача Суворовской больницы Николая Смирнова…

_DSC5969.jpg

Зал Центра культуры, досуга и кино был заполнен полностью — по-другому в нашем городе и не бывает. На лицах присутствующих читался неподдельный интерес. Да и сама встреча прошла в ключе дружелюбия и добра.

_DSC5895.jpg

По окончании встречи члены областного правительства пообщались с жителями в неформальной обстановке и ответили на интересующие их вопросы уже в фойе ДК.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Визит Владимира Груздева в Суворов. Часть 4”

  1. Гость:

    Кто нибудь задал вопрос- когда у нас ,помимо супермаркетов,будут открывать предприятия и будут платить нормальную зарплату?

Оставить комментарий