Визит Владимира Груздева в Суворов. Часть 3

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Губернатор Тульской области Владимир Груздев ознакомился с производством самых вкусных конфет области (по моему мнению)  — в ходе рабочего визита он побывал на кондитерской фабрике «Суворовские конфеты».

Не скрою, фабрика «Суворовские конфеты» — место, куда я хотел попасть давно. И вот моя мечта осуществилась. Пусть ненадолго, пусть фотографий получилось немного, но я там был )).

_DSC5830.jpg

Кондитерская фабрика «Суворовские конфеты» работает в городе с 1998 года. Предприятие специализируется на выпуске конфет из натуральных компонентов: сухофруктов, орехов, цукатов, сушеных и сублимированных ягод, натуральных красителей и соков. Большое количество продукции делается вручную. Сами конфеты известны далеко за пределами Суворова.

_DSC5844.jpg

Продукция компании имеет множество наград различных уровней, о чем свидетельствует множество дипломов, медалей и грамот.

_DSC5859.jpg

Владимир Груздев высоко оценил качество изготовления Суворовских конфет, назвав их брендом Тульской области, и предложил руководству компании работать в воссоздаваемых торговых рядах в Тульском кремле.

И это был третий этап визита губернатора в Суворов.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий