Визит Владимира Груздева в Суворов. Часть 1

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

13 ноября в Суворов с рабочим визитом приезжал губернатор Тульской области Владимир Груздев. Приезжал не один — вместе с ним город посетили председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов и 11 министров, которые провели прием граждан в администрации района.

Событие для города знаковое. Весь визит губернатора я решил разбить на несколько этапов — для простоты восприятия и для лучшего понимания общей картины рабочей встречи.

Первый этап — контроль работы по выполнению программы «Народный бюджет». Вообще, глава региона контролировал все: ремонт дорог, благоустройство города, общий настрой жителей, исполнение и выполнение и прочее-прочее…

_DSC5704.jpg

Начался визит с посещения и осмотра улиц Дачная и Спортивная — именно там была отремонтирована дорога общей стоимостью свыше 2 миллионов рублей.

Затем  глава региона отправился в начальную образовательную школу г. Суворова на улице Тульская. В этих местах на карте Суворова (на улице Дачная и в начальной школе) работы были выполнены по программе «Народный бюджет» — часть средств была получена от самих жителей или, как в случае с начальной школой, от родителей, а часть — из областного и муниципального бюджетов.

_DSC5721.jpg

Потом, уже по ходу передвижения по городу, Владимир Груздев осмотрел ремонт дорог на улице Калинина и мемориальную доску, установленную в честь сержанта милиции Михаила Сиротенко, погибшего при исполнении служебных обязанностей на одноименной площади.

Фотографии первого этапа визита:

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий