Цветы в городе Суворове

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

Вот уже на протяжении нескольких последних лет наш Суворов каждое лето одевается в цветы. Для этих целей разбиты многочисленные клумбы на улицах, порой они находятся в самых непредсказуемых местах, что придает городу домашний и уютный вид.

За всеми этими цветами стоит огромнейшая, хотя и не всегда заметная, работа. Каждое утро необходимо цветы полить (если жарко), поменять (если пришло время), пересадить (если уже отцвели) и еще нужно сделать кучу мелких, но таких необходимых дел.

_DSC1847.jpg

И цветы в городе цветут с ранней весны и до поздней осени. И вызывают зависть гостей из других районных центров. Да не только районных — такую красоту не во всех областных центрах найдешь.

_DSC8412.jpg

Импровизированные клумбы часто выполняют роль ширмы, и это очень удачное решение по сокрытию некрасивых городских коммуникаций. Вот один из таких случаев.

_DSC1823.jpg

Огорчает только одно. Часто наблюдаю картину, когда цветы при молчаливом одобрении родителей просто срываются маленькими детьми. Или «хозяйственные» личности могут выкопать несколько кустов, чтоб посадить у себя в огороде (да-да, и такое было). Очень хочется, чтобы мы все-таки научились уважать и ценить чужой труд, если уж сами не помогаем созидать красоту.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Цветы в городе Суворове”

  1. lihvin:

    СПАСИБО огромное за материал! ОЧЕНЬ красиво в городе. УВАЖЕНИЕ тем,кто создаёт такую красоту!!!

Оставить комментарий