Эта музыка будет вечной

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Уж очень я люблю музыку послушать! И совершенно пофиг какая звучит — главное, чтобы фон был. А уж ежели этот фон да из любимых композиций — работа так и прет 🙂

Долгое время пользовался сервисом Простоплеер, нравился, прикольно, песен много… Было. Потом песен стало 15 — именно столько сервис позволяет прослушать за 1 день. Негусто…

Переключился на 101. Все б ничего, да вот любимых песен не стало. Точнее, они остались, но только звучат теперь независимо от меня… Долго мирился… А потом появился замечательный музыкальный сервис Muzebra, и я понял, что лучшего пока не было…

Что он умеет? Ну самое главное — варить щи, замешивать тесто и печь блины :)) — сервис абсолютно не умеет. Он поможет найти песню, составить из песен плейлист, скачать этот плейлист, прослушать тут же в онлайне.

Замечательно реализован поиск по исполнителю:

1

Имеется база радио с подобранными композициями (по мне как-то не айс, хотя для знакомства с новинками очень неплохо).

001

Совершенно потрясная вещь, которая мне очень понравилась — новая фишка «Поток». Выбираешь интересующий тебя жанр, отвечаешь на вопросы системы, жмакая кнопочки и оппа! — автоматически грузятся композиции, которые соответствуют выбору. Я сегодня целый день слушал таким образом — очень понравилось. Да, при  любом прослушивании можно добавить понравившуюся композицию в плейлист.

002

Очень понравилась реализация описания исполнителя. Очень познавательно. Единственное, что слегка напрягло, так это не всегда соответствуют теги исполнителя, что иногда несколько раздражает. Но, думаю, со временем это исправится.

003

Справа на каждой композиции есть свое меню: чекбокс для выбора, время звучания, добавить в плейлист, свойства файла (битрейт, размер), поделиться треком, текст песни (ну очень нужная иногда фишка) и скачать. Грамотно, просто, доступно.

Так что, если вам нужен музыкальный сервис, доступный из любого места, где есть интернет, — добро пожаловать на Muzebra (ссылочка на картинке): Да кстати, регистрация бесплатна абсолютно, да еще они раздают премиум нахаляву :)) Ну можно и оплатить, и получить премиум, тем более что премиум получить абсолютно за любые деньги, которых не жалко. Я так и сделал и совершенно не жалею (хотя платить не в моем характере — сам себе удивляюсь).  Короче, жмакай на картинку ниже и регистрируйся — рекомендую 🙂

muz

UPD. Команда Muzebra активировала мне премиум аккаунт за этот, скажем так, слабенький обзор, на целый год (+12 месяцев). Спасибо, блин, большое! Я очень рад!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

4 комментария к записи “Эта музыка будет вечной”

  1. Действительно, годный сайт. Я обычно, для он-лайн плеера использую ВК, и музыку друзей. Но это поинтересней

    • Толяныч:

      Сайт не просто годный — мне подарили целый год премиум аккаунта :))

  2. Решил попробовать. Не понравилось.
    Слушать плейлисты и списки по исполнителю мжно на куче других сервисов.
    Поток действительно подбирает песни по выбранному направленияю. Но. Тут появляется жирное «но». Во-первых, направление постоянно начинается с одного и того же трека. Во вторых, после его прослушки выскакивает предложение перейти на премиум и воспроизведение заканчивается. Ни перейти к следующей композиции, ни начать играть поток с какой-то другой не возможно.
    Из минусов так же один и тот же стиль с разными названиями «Руский рок»,»rus rock»,»russian rock», «russian-rock», «russrock» .
    Одним словом — бардак.
    Мой выбор:
    — Плеер Clementine с умными плейлистами
    — Облачный сервис для синхронизации между устройствами(пользуюсь Ubuntu One)
    — Last.fm — Для поиска чего-то нового если старое надоест их discover (http://www.lastfm.ru/discover) работает лучше

  3. Классно написано и читать легко!! ТС — золото!!

Оставить комментарий