Совместная велопрогулка

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Итак, объявленная ранее велопрогулка состоялась. Произошло это в субботу, 9 августа, в 6 часов вечера. Маршрут соответствовал заявленному, пролегал по красивым местам, занял 3 часа и был воспринят всеми участниками положительно.

Договаривались о поездке мы в этом посте в комментариях. Для этой прогулки я записал GPS-трек, так что при наличии смартфона или планшета его можно легко повторить самостоятельно (Ссылка на карту)

Велопрогулка Суворов-Точна-Юрово-Ханино-Суворов

Велопрогулка Суворов-Точна-Юрово-Ханино-Суворов

По GPS-треку получилось почти 39 км.

Главные действующие лица:

_DSC0678.jpg

В целом — очень замечательная поездка. Огромный «респект и уважуха» Насте, которая стойко перенесла все тяготы этой поездки, а учитывая, что это была ее вторая поездка на велосипеде за 10 лет, думаю, можно приравнять ее к подвигу. Всем участникам — большое спасибо! Надеюсь, повторим еще!

Response code is 404
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

7 комментариев к записи “Совместная велопрогулка”

  1. артем:

    Класная поездка!!!Все было супер!!А по поводу повторить то я ЗА)))

  2. Анастасия:

    Толя я 14 лет не каталась на велике и для меня это действительно был подвиг. Как я сказала после завершения прогулки «Урааааа! Я это сделала» 🙂 Поездка была классной. Места очень красивые. С удовольствием еще покатаюсь с вами 🙂

  3. Анастасия:

    Спасибо вам за удивительный вечер 🙂 🙂 🙂

  4. леонид:

    молодцы! люблю велопрогулки!

  5. Гость:

    у меня огромная просьба к велосипедистам!! Уважайте других участников движения при езде по дорогам!! Единицы показывают.что они поворачивают. Едешь сзади велосипедиста и он резко поворачивает. Мало того что это нарушение,так еще и подвергает свою жизнь опасности. И детей научите таким правилам. Буквально на днях парень пытался «пролететь» пересекая дорогу перед нашей машиной. Благо на машине тормоза хорошие и по городу ездит медленно

  6. Приличный маршрут для велопрогулки! А я уже забыл, когда ездил не велике)

    • Если по расстоянию — то не такой уж и приличный, и дальше ездили. Сам по себе этот маршрут очень приятный: ровный и красочный, машин не много.

Оставить комментарий