Выпускной-2014 в Суворове

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 2)
Загрузка...

В субботу, 21 июня, в Суворове состоялся один из самых ярких и красивых праздников в году — школьный выпускной. Выпускники готовятся к нему практически с начала учебного года, а потому в этот вечер всегда красочная феерия.

Несмотря на несколько пасмурную погоду и небольшой дождь на площади перед Дворцом культуры было солнечно от улыбок бывших уже учеников и их родителей. Собралось посмотреть на выпускников образца 2014 года очень много желающих: зал Дворца культуры был полностью забит зрителями. Всего же выпускников в этом году в районе 140 человек.

В ДК была организована очень насыщенная программа с вручением золотых и серебряных медалей, награждением грамотами и благодарственными письмами всех, кто отличился на спортивном поприще, проявил гражданскую инициативу и социальную активность. Кстати, почетными гостями праздника в Суворове, были министр внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области Владимир Ярошевский и депутаты Тульской областной Думы Николай Воробьев и Александр Ермаков. С обязательным поздравлением к выпускникам обратились и руководители района Александр Романов и Геннадий Сорокин.

Выпускники порадовали зрителей своими выступлениями: танцами и песнями, которые исполнили мастерски и с душой. Очень приятным было выступление художницы с рисунками на песке.

Смотрите сами:

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий