Последний школьный…

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

Сегодня, 23 мая, во всех школах района для выпускников 2014 года прозвенел последний школьный звонок. Это позже будут и ночная зубрежка к сложным экзаменам, и непростой выбор дальнейшего пути, и осознание законченности большого этапа в жизни. А сегодня это — праздник.

Праздничные мероприятия в школах проходили сегодня в разное время, но, в основном, проходили именно в школах. Во второй школе — в традиционном актовом зале, в гимназии — во дворе школы. Только в самой большой школе района — суворовской пятой — в центре культуры, досуга и кино. Кстати, в этом году общее количество выпускников в районе 140 человек, более трети из которых выпустила именно суворовская пятая.

По специфике работы я, к сожалению, не смог посетить все учебные учреждения, даже те, которые находятся в шаговой близости от работы. Но основной праздник для выпускников пройдет в закрытом режиме вечером в загородном клубе «Владимир», где я постараюсь быть обязательно. А пока предлагаю вашему вниманию часть (да-да, именно часть, так как пришел я туда уже после начала мероприятия) церемонии в суворовской пятой, которая была во Дворце культуры.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “Последний школьный…”

  1. Алексей:

    я 9 класс заканчивал в 1 школе, 90-ые. Никаких выпускных не было. Позвонили,сказали приходить за аттестатом. Пришел,мне молча аттестат выдали,расписался. И все. И как после такого»выпускного» останутся воспоминания о школе))

  2. Алексей:

    …в 90-ые годы

    • В то время было не принято справлять Последние звонки, тем более в 9 классе… У нас был выпускной, после 10 класса, но такого размаха конечно же не было…

Оставить комментарий