Театр моды «Подиум»

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 5,00 ( голосов: 1)
Загрузка...

В комментариях ко многим концертам, которые случаются в городе, читатели моего блога уже восторгались костюмами участников такого рода мероприятий. Действительно, костюмы, а главное — авторы этих костюмов, заслуживают отдельного повествования.

Авторство всех этих костюмов принадлежит театру моды «Подиум», который располагается  в центре творческого развития и гуманитарного образования, и его руководителю Наталье Зубаревой. Ребята сами придумывают дизайн, сами разукрашивают ткани, шьют, клеят маски, учатся дефилировать по сцене и еще занимаются кучей всяких мелочей, так необходимых в театре моды. Вот они как раз на занятиях в день проведения конференции:

13052014_106.jpg

Вчера, в День пионерии, в ЦТРиГО состоялся итоговый концерт, а точнее —  открытый урок, руководителя этого коллектива  Натальи Зубаревой. Всё, что было сделано за период учебного года, было продемонстрировано «строгим» зрителям. На самом деле строгими они не были, так как в качестве зрителей присутствовали родители детей. В процессе выступлений Наталья Александровна показала мастер-класс по изготовлению модных аксессуаров, и родители с удовольствием клеили, вязали и плели разные разности.

Не обошлось и без благодарственных писем и всяких грамот — куда ж без них на подведении итогов)). Были озвучены и награды, которые коллекции занимали на разных конкурсах ( и это очень и очень приятно, особенно если учесть, что конкурсы далеко не местного значения).

В целом — очень приятное получилось мероприятие, жаль только места для выступающих было не очень много (большой зал ЦТРиГО находится в данный момент на ремонте, поэтому ютились все в совсем небольшом).

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий