Тула, центральный парк

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздовОценка: 3,00 ( голосов: 2)
Загрузка...

Воскресное посещение Тулы не ограничилось одним лишь ДК Металлургов и серо-белым рок-балом. В этот день мы решили еще прогуляться по славному городу, хотя далеко ходить не пришлось — мероприятия проходили тут же — на территории ДК.

Обойдя вокруг ДК, на летней площадке мы с удовольствием послушали неплохой концерт рок-музыки. Вот только, к сожалению, название этого коллектива мы не спросили.

Уже после публикации поста в комментариях музыкант коллектива Татьяна (девушка с саксофоном) написала, что они — группа «Тень города». Не могу не написать об этом. Кстати, уже второй день слушаю их композиции на Музебре — нравятся))) Мне наука на будущее — надо быть наглее и спрашивать-спрашивать-спрашивать ))))

18052014_119.jpg

А затем через весь город мы направились в центральный парк культуры и отдыха имени П.П. Белоусова. И там есть где погулять и что посмотреть. Парк преобразился очень сильно. Потихоньку ведутся работы по его дальнейшему благоустройству, но уже сейчас там можно очень неплохо отдохнуть.

Response code is 404

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “Тула, центральный парк”

  1. Татьяна:

    Мы называемся «Тень города». (девушка с саксофоном)))))

  2. Евгений:

    Мне тоже очень понравилось выступление. Жаль время не позволяло остаться до конца. Ребята молодцы. Девушке с саксофоном отдельные аплодисменты. Супер!!!

Оставить комментарий