Благотворительный концерт ДШИ

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

В конце рабочей недели, в пятницу, 11 апреля, как раз накануне Дня космонавтики и общеобластного субботника, в центре культуры, досуга и кино состоялся благотворительный концерт детской школы искусств.

Это первый концерт из целой серии концертных программ, посвященных шестидесятилетию города Суворова. Объявленная цена билета в 100 рублей себя полностью оправдывала. Я всегда считал, что той маленькой сцены в самой школе искусств для выступлений воспитанников этого заведения категорически не хватает. И на концерте в ДК это подтвердилось. Во-первых, даже большой зал Дворца культуры был полон, во-вторых, юные дарования развернулись на всю катушку. Молодцы!

14-04-11_116.jpg

А ещё перед началом концерта в фойе ДК была организована выставка-продажа изделий прикладного искусства. И среди множества поделок встречались очень удивительные и интересные вещи. Понятное дело, что покупатели на них находились.

14-04-11_012.jpg

Подобные мероприятия планируется проводить и дальше, а потому — внимательно следим за афишами и объявлениями и не пропускаем эти концерты.  Тем более, что там действительно интересно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “Благотворительный концерт ДШИ”

  1. Юлия:

    Проверьте подпись к 61 фотографии.Хотя, почему бы и нет?)))

  2. Елена:

    На фотографии №61 на сцене поёт вокальный ансамбль «Камертон»

  3. Спасибо всем, кто указал на имеющиеся ошибки в материале ))

Оставить комментарий