Визит губернатора Груздева в Суворов

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

5 марта, как раз в период, когда мой сайт был в отключке, в Суворов с рабочим визитом приезжал губернатор Тульской области Владимир Сергеевич Груздев. В программе поездки было запланировано открытие ФОКа и  МФЦ, а также встреча с жителями в ЦКДиК.

Открытия физкультурно-оздоровительного комплекса, который находится на территории стадиона «Энергия», ждали еще с сентября прошлого года. И вот только сейчас, в марте, дождались. Вот и хорошо — теперь на стадионе есть прекрасный крытый комплекс, где можно заниматься любителям спорта в любую погоду.

Многофункциональный центр, который был следующим по плану, также благополучно открыли, хотя он уже работал в течение некоторого времени в тестовом режиме. Теперь многие госуслуги можно получить сразу в одном месте в режиме «одного окна». Владимир Груздев проверил, как работает аппарат по выдаче номерков при записи в электронную очередь (ему выпал №13, на что он сказал, что это его любимое число). А потом, со словами «Доверяй, но проверяй», губернатор проверил доступ в интернет по Wi-Fi, который имеется в МФЦ. Кстати, почему-то я получил нагоняй за неработающий Wi-Fi в центре культуры, досуга и кино, где проходила встреча губернатора с жителями района (на самом деле Wi-Fi там был, но так как стены во Дворце очень толстые, то  и мощности сигнала просто не хватало — на сцене его не было совсем). Теперь в любом месте, куда приезжает губернатор для встречи с жителями населенных пунктов, будет точка доступа в Интернет.

После МФЦ В.С.Груздев посетил наш дворец бракосочетаний и направился на встречу с жителями во Дворец культуры. Что там происходило, я описывать не буду — кому интересно, тот может прочитать официальную информацию, но считаю, что на такие мероприятия можно и нужно ходить самим.

После окончания встречи в большом зале приехавшие с губернатором должностные лица отвечали на вопросы жителей уже с глазу на глаз тут же — в зале и в фойе ДК.

UPD. 15.03.2014. Только что при чистке флешки от фотика обнаружил ещё несколько фотографий с этого мероприятия: награждение достойных правительственными наградами. Добавил в общий фотоотчет.

[pwaplusphp album=»5201402″ ]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Визит губернатора Груздева в Суворов”

  1. Алексей:

    В новом спорткомплексе есть тренажерный зал? И вообще где у нас в городе есть «качалки» и стоимость занятий в них?

Оставить комментарий