Благо творить

1 звёзд2 звёздов3 звёздов4 звёздов5 звёздов (Еще никто не проголосовал)
Загрузка...

В День святого Валентина, или просто в День влюбленных, во Дворце культуры города Суворова состоялся благотворительный концерт.

Мероприятия такого плана уже становятся для города традиционными. И традиционно концерт подготовили  артисты художественной самодеятельности города. А самодеятельность в городе очень замечательно представлена двумя основными кузницами талантов: детской школой искусств и центром творческого развития и гуманитарного образования. Но и кроме этих двух учреждений, воспитывающих будущих артистов, у нас есть чем удивить гостей города.

Перечислять всех, кто принимал участие в концерте, думаю не стоит — их суворовцы и так знают, но всё-таки попытаюсь вспомнить. Здесь были и ансамбли «Подворье», «Радуга» и «Камертон», Костя Мустафаев с Дианой Калмыковой, Олег Кропотин, хор и танцевальный коллектив детской школы искусств, коллективы центра творческого развития и гуманитарного образования, театр мод «Русские зимы». Отдельно хочу упомянуть учеников суворовской пятой, которые активно принимали участие во многих композициях на сцене (никого не забыл?). В целом концерт был интересным и зрелищным.

Так, как у нас продолжается восстановление популярности городского парка, да ещё совсем не за горами весенние деньки, то, понятное дело, все средства, собранные на концерте, пойдут на дальнейшее благоустройство парка. И что там будет — тут уж я не знаю, но догадываюсь, что у нашего главы администрации что-то на примете имеется.

[pwaplusphp album=»142014″ ]

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий